Теть а у тебя муж странный?))) Не кусает тебя, не лапает, унитаз сам чистит?)))
По дате
По рейтингу
он у меня домашний, целующийся, обнимающий
вот и не странный, обычный мужик))
все из перечисленного делает!! где тут странность?
А я не замужем)) так что всё океюшки)))
Точно, странный. Он не лает, не кусается. На прохожих не бросается.
Вот это воспитание))))
нормальный, до оргазмов затр*хивает
мистер проппер
Видео по теме