Чего не хватает мужчинам в браке?
Близости духа в должной степени... В совместной жизни без этого никак.. Пусть даже секс и еда будут самыми вкусными, но, как это банально не прозвучит - ПОГОВОРИТЬ на взаимоинтересующие темы, выходящие далеко за пределы удовлетворительного секса и еды, рано или поздно, возникает желание у каждого мужчины и вот тут то... довольно таки неприятно упереться в конкретное не понимание. Возникает ощущение чужеродности.. Видимо потому и идут искать ДРУГИХ.
Созревания, готовности как к браку, так и к продолжению рода...) нагуляться нуно мужикам, мужчинкам в основном, особенно сегодня... безответственные слишком пошли...) отсюда и брак куй чего!... о силе привычки даж и упоминать не стОит, думаю...)
А гулять то можно всю жизнь...
Свободы - в большинстве случаев
у всех по разному))
Всем по-разному. Кому-то понимания, кому-то экспериментов, кому-то тишины и покоя. А есть такие, кому все хватает.
моему всего хватает. А есть такие особи, которым не хватает свободы.
хорошей жены
Того, что (или кого) они имели в холостяцкой жизни
это вы у своего мужчины спросите. что ему не хватает. а за всех мужчин не ответишь.
Времени, для лежания на диване у телека,
футбола и пива.
А в наше время и компьютера..