Как вы относитесь к тому, что в сша больше не будут учить писать ручкой?
Компьютер вместо ручек: американских школьников больше не учат писать от руки
Согласно американским нормативам, уроки чистописания есть только в детском саду и первом классе. Большинство средних школ США не учат детей писать от руки, алфавит преподаётся при помощи клавиатуры.
Оригинал новости RT на русском:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что же будет со зрением учеников?!
Нормально, биороботов делают
Скоро они перестанут пользоваться туалетной бумагой.
Еще больше будет обезьян
Да хоть письками пусть пишут ...мне ваще похуй.... страна уголовников и выродков !!!
теперь я понимаю, почему первобытный человек не владел письменностью....
Так и так страна дебилов, а тут вообще полное быдло выращивают, да так им и надо, должна же их империя рухнуть, всё к тому и идёт.. подождём!
Они специалистов всегда переманивали из Европы и Азии. Им незачем свои грамотеи
Нормально!
У соседа корова сдохла. Не моё дело, но приятно.
Положительно.
Пусть деградируют.
Ручки это деградация. Надо учить писать перьями