Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы относитесь к тому, что в сша больше не будут учить писать ручкой?

Компьютер вместо ручек: американских школьников больше не учат писать от руки
Согласно американским нормативам, уроки чистописания есть только в детском саду и первом классе. Большинство средних школ США не учат детей писать от руки, алфавит преподаётся при помощи клавиатуры.

Оригинал новости RT на русском:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Что же будет со зрением учеников?!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нормально, биороботов делают

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Скоро они перестанут пользоваться туалетной бумагой.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Еще больше будет обезьян

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да хоть письками пусть пишут ...мне ваще похуй.... страна уголовников и выродков !!!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

теперь я понимаю, почему первобытный человек не владел письменностью....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Так и так страна дебилов, а тут вообще полное быдло выращивают, да так им и надо, должна же их империя рухнуть, всё к тому и идёт.. подождём!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они специалистов всегда переманивали из Европы и Азии. Им незачем свои грамотеи

Аватар пользователя
11лет

Нормально!
У соседа корова сдохла. Не моё дело, но приятно.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Положительно.
Пусть деградируют.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ручки это деградация. Надо учить писать перьями



Видео по теме