Ой, навеяли... а к чему можно ревновать в рамках виртуальных отношений, м?)) как вы думаете? никто ж ревность не отменял)
к реалу)
к вируталу - ко всему))
ревность - не выбирает)
ко всем тут находящимся в теме)
Здрасти!)
Это у каждого индивидуально. Кто-то и в реале не ревнует, когда его жену шпилят, а кто-то даже к виртуальным друзьям ревнует...
да к чему хош, тут фантазия важна)))
Обожулька моя, замечательного тебе настроения!!!)))
Тратить свои чувства, время, силы, ревность на эту белиберду неразумно. Поэтому запомните правило: никаких эмоций до встречи в реале))))))))))))))).
нет у меня виртуальных подруг
Везде где есть истинные чуйства- ревность допустима!))
трямушки)))
Я ко всему ревную-МОЁ И ВСЁ))) Когда были вирт-отношения, то тоже было МОЁ)))
Да и кстати... бывший вирт-муж тоже МОЁ))) Имей ввиду))))
)))))))))))))))))))))твое!)))))
Братан, если начинаешь ревновать, все)) пора прощаться)))
следующий)))
какая прелесть)) буду знать)))