Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Ой, навеяли... а к чему можно ревновать в рамках виртуальных отношений, м?)) как вы думаете? никто ж ревность не отменял)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

к реалу)
к вируталу - ко всему))
ревность - не выбирает)

Аватар пользователя
Знаток
11лет

ко всем тут находящимся в теме)

Источник: здрасти вам Кина!)
Аватар пользователя
Гений
11лет

Здрасти!)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это у каждого индивидуально. Кто-то и в реале не ревнует, когда его жену шпилят, а кто-то даже к виртуальным друзьям ревнует...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

да к чему хош, тут фантазия важна)))

Источник: падруженция, дня отличного тебе))
Аватар пользователя
Гений
11лет

Обожулька моя, замечательного тебе настроения!!!)))

Аватар пользователя
11лет

Тратить свои чувства, время, силы, ревность на эту белиберду неразумно. Поэтому запомните правило: никаких эмоций до встречи в реале))))))))))))))).

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

нет у меня виртуальных подруг

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Везде где есть истинные чуйства- ревность допустима!))

Источник: Трямушки))
Аватар пользователя
Гений
11лет

трямушки)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я ко всему ревную-МОЁ И ВСЁ))) Когда были вирт-отношения, то тоже было МОЁ)))
Да и кстати... бывший вирт-муж тоже МОЁ))) Имей ввиду))))

Источник: Шучу
Аватар пользователя
Гений
11лет

)))))))))))))))))))))твое!)))))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Братан, если начинаешь ревновать, все)) пора прощаться)))
следующий)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

какая прелесть)) буду знать)))



Видео по теме