Что можно сказать взрослой сестре, которая когда надо, я ей помогаю, а когда мне надо-фиг тебе!
По дате
По рейтингу
Перестать разрешать себя использовать!
Скажи, что больше не будешь помогать - и баста!
Люди слишком узко понимают. что такое помощь Часто ответной помощи просто не замечают Если бы не было взаимопомощи .то жизнь бы остановилась
Лучше раз зажать булки и пойти ей высказать! Чем постоянно такой херней заниматься
"Х*й тебе".
"Какая ты милая, сестрёнка! "
Спасибо
эгоистка))
Видео по теме