Top.Mail.Ru
Ответы

Что можно сказать взрослой сестре, которая когда надо, я ей помогаю, а когда мне надо-фиг тебе!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Перестать разрешать себя использовать!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Скажи, что больше не будешь помогать - и баста!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Люди слишком узко понимают. что такое помощь Часто ответной помощи просто не замечают Если бы не было взаимопомощи .то жизнь бы остановилась

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше раз зажать булки и пойти ей высказать! Чем постоянно такой херней заниматься

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

"Х*й тебе".

Аватар пользователя
Гений
11лет

"Какая ты милая, сестрёнка! "

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Спасибо

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

эгоистка))



Видео по теме