Top.Mail.Ru
Ответы

Фасовщик на конвейер тяжелая работа?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Работа разная, например есть фасовщики на кондитерской фабрике. Работа не высоко оплачиваемая, на ногах. Но человек ко всему привыкает.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Монотонная и однообразная.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Смотря что паковать, если балки металлические - то тяжело, если шоколадки - на них смотреть потом не захочешь ) , но думаю человек ко всему привыкает.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Конечно представь идёт конвейер ты стоишь рядом и фасуешь очень сложно и нельзя остановиться как на галерах

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вообще везде к хорошим сотрудникам относится должны с пониманием, если работаешь стабильно не бухаешь фасовщиком то тебе предложат более ответственную и оплачиваемую работу, возможно не такая физически тяжёлая . Такие люди ценятся и их стараются удержать на месте .

Аватар пользователя
Оракул
11лет

От конвейера люди с ума сходят через месяц.



Видео по теме