Фасовщик на конвейер тяжелая работа?
По дате
По рейтингу
Работа разная, например есть фасовщики на кондитерской фабрике. Работа не высоко оплачиваемая, на ногах. Но человек ко всему привыкает.
Монотонная и однообразная.
Смотря что паковать, если балки металлические - то тяжело, если шоколадки - на них смотреть потом не захочешь ) , но думаю человек ко всему привыкает.
Конечно представь идёт конвейер ты стоишь рядом и фасуешь очень сложно и нельзя остановиться как на галерах
Вообще везде к хорошим сотрудникам относится должны с пониманием, если работаешь стабильно не бухаешь фасовщиком то тебе предложат более ответственную и оплачиваемую работу, возможно не такая физически тяжёлая . Такие люди ценятся и их стараются удержать на месте .
От конвейера люди с ума сходят через месяц.
Видео по теме