Кто более ревнив: мужчины или женщины?)
ревнивее мужчины-как только порвешь с парнем и познакомишься с другим; как только бывший увидит, так и все пошло поехало
Дети любого пола. Ох как они не хотят папой и мамой делиться. Учитывая что все мы в душе дети.. Вот кто больший - ребёнок. Тот и ревнивец:)
Пы. Сы... Мужчины:))
Тот, кто больше в себе не уверен,
поэтому и больший собственник.
Все лучшее женщинам )))
Это несравнимые вещи - женская и мужская ресность! Мужская ревность в основе своей выживательна: мужчина хочет, чтобы его женщина беременела от него, а не от кого-то ещё. А женская ревность - в основе своей меркантильна: женщина не хочет, чтобы деньги, внимание и т. д. уходили на другую женщину, в другую семью...
Интересно, меркантильность. Муж, будет гулять налево от жены, а жена его будет обстирывать и кормить, а он все свое внимание будет уделять другой женщине.
Это издевательство и не уважение к жене.
У недоверчивых людей чаще всего.... ревность наблюдается....
Ревнивость не зависит от пола, зависит от того двойственно ли человеку изменять, чем больше он чувствует что он это сделает, тем больше он ревнует так как от не уверен в первую очередь в себе.
щ
индивид
Мужчины, они могут и ударить.