Top.Mail.Ru
Ответы

Кто более ревнив: мужчины или женщины?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ревнивее мужчины-как только порвешь с парнем и познакомишься с другим; как только бывший увидит, так и все пошло поехало

Аватар пользователя
Гений
11лет

Дети любого пола. Ох как они не хотят папой и мамой делиться. Учитывая что все мы в душе дети.. Вот кто больший - ребёнок. Тот и ревнивец:)
Пы. Сы... Мужчины:))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Тот, кто больше в себе не уверен,
поэтому и больший собственник.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Все лучшее женщинам )))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Это несравнимые вещи - женская и мужская ресность! Мужская ревность в основе своей выживательна: мужчина хочет, чтобы его женщина беременела от него, а не от кого-то ещё. А женская ревность - в основе своей меркантильна: женщина не хочет, чтобы деньги, внимание и т. д. уходили на другую женщину, в другую семью...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Интересно, меркантильность. Муж, будет гулять налево от жены, а жена его будет обстирывать и кормить, а он все свое внимание будет уделять другой женщине.
Это издевательство и не уважение к жене.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

У недоверчивых людей чаще всего.... ревность наблюдается....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ревнивость не зависит от пола, зависит от того двойственно ли человеку изменять, чем больше он чувствует что он это сделает, тем больше он ревнует так как от не уверен в первую очередь в себе.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

щ

Аватар пользователя
11лет

индивид

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мужчины, они могут и ударить.



Видео по теме