Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Можно ли удержать накопленную энергию, находясь в толпе людей?

Дополнен

Например, придя на приём в поликлинику, и ожидая свою очередь

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Нет Рано ли поздно вы сорветесь и выплесните свою энергию Тем более в подобном учреждении...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Можно. Если не найдётся кто-то сильнее, кто у вас её заберёт. Я - наоборот отдаю

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Удержать... энергию... Психоз батарейки энерджайзер.

Аватар пользователя
Гений
11лет

можно, если хорошая защита. Эмоционально ни на кого не реагировать

Аватар пользователя
Профи
11лет

это роботом стать или как ?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Скажите мне - зачем копить энергию?))))))
Копят Силу, а энергию надо промывать от застоя, т. е. расходовать и делиться ею))))) Странно, что позиционирующий себя магом этого не знает)))))

Аватар пользователя
Профи
11лет

так это на 5 минут и делается, как раз, чтобы передать больному

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Можно . Пробочкой закрой отверстие.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да

Аватар пользователя
Профи
11лет

поделитесь, как это сделать ?



Видео по теме