Можно ли удержать накопленную энергию, находясь в толпе людей?
Дополнен
Например, придя на приём в поликлинику, и ожидая свою очередь
Нет Рано ли поздно вы сорветесь и выплесните свою энергию Тем более в подобном учреждении...
Можно. Если не найдётся кто-то сильнее, кто у вас её заберёт. Я - наоборот отдаю
Удержать... энергию... Психоз батарейки энерджайзер.
можно, если хорошая защита. Эмоционально ни на кого не реагировать
это роботом стать или как ?
Скажите мне - зачем копить энергию?))))))
Копят Силу, а энергию надо промывать от застоя, т. е. расходовать и делиться ею))))) Странно, что позиционирующий себя магом этого не знает)))))
так это на 5 минут и делается, как раз, чтобы передать больному
Можно . Пробочкой закрой отверстие.
да
поделитесь, как это сделать ?