Не видит видеокарту!
Видео карту не обнаруживает дрова не могу установить, работает через встроенную. В другой комп вставляю все обнаруживает! что делать !
Переключить в настройках БИОСа на дискретку.
В биосе pci-e настройки посмотрите.
не могу найти в биосе настройки pci-e
Твой комп не бабник что бы с другими видио картами встречаться
биос сбросьте
как сбросить F9?
С помощью опций BIOS Setup.
Если у Вас имеется возможность зайти в BIOS Setup, то установить заводские настройки можно с помощью пункта Load Defaults BIOS (название может быть другое: Load BIOS Setup Defaults, Load Safe-Fail Defaults…).
панель управления, ПКМ на компе, устранение неисправностей, найдет тебе видяху, потом дрова ставь, если видеоядро встроено в проц, сначала поставь дрова на него
А ты уверен, она рабочая?))) В биосе глянь, отражается?
а где смотреть? в биосе
Провертье правильность подключения, все ли воткнули что положено? может питания не хватает. Воткните карту, включите комп опять выключите (совсем из сети) досчитать до 15 и включить должно заработать