Может ли мужчина считать женщину красивой, а назвать вслух уродиной?
И вообще могут ли люди думать какая красотка, а говорить страшная? и при каких обстоятельствах?
женщины на женщину могут
а вот мужики... не сталкивалась
даже самый мой главный враг и то признает, что я красивая
да, мужики могут все что угодно.... увы
нет, не может.
это уродины себя успокаивают тем, что им все "завидуют")
да, такое поведение больше женщинам свойственно
Настоящий мужчина не может. Зачем?
да если у него не все дома)
Все женщины красивые. "Если есть у бабы рот, значит баба не урод" - гласит народная мудрость!
Да, если ОТКАЗАЛА, у меня такое было, и чего только я не услышала, мне никто ничего подобного не говорил и в жизни. Правда он инвалид- ДЦП
точно точно)
не пожалела инвалида.
грех-то какой !
завидуют
конечно, например, когда зависть гложет. От любви до ненависти один шаг.