Top.Mail.Ru
Ответы

Может ли мужчина считать женщину красивой, а назвать вслух уродиной?

И вообще могут ли люди думать какая красотка, а говорить страшная? и при каких обстоятельствах?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

женщины на женщину могут
а вот мужики... не сталкивалась
даже самый мой главный враг и то признает, что я красивая

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да, мужики могут все что угодно.... увы

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет, не может.
это уродины себя успокаивают тем, что им все "завидуют")

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

да, такое поведение больше женщинам свойственно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Настоящий мужчина не может. Зачем?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

да если у него не все дома)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Все женщины красивые. "Если есть у бабы рот, значит баба не урод" - гласит народная мудрость!

Источник: :-)
Аватар пользователя
Гений
11лет

Да, если ОТКАЗАЛА, у меня такое было, и чего только я не услышала, мне никто ничего подобного не говорил и в жизни. Правда он инвалид- ДЦП

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

точно точно)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не пожалела инвалида.
грех-то какой !

Аватар пользователя
Знаток
11лет

завидуют

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

конечно, например, когда зависть гложет. От любви до ненависти один шаг.



Видео по теме