Сколько лет, пришлось Вам сидеть в "ответах" , чтоб достичь искуственного интелекта?)
По дате
По рейтингу
Главное не сколько лет... А какое у тебя КПД))
роботом хочешь стать?)))
Чую пока на декрете сижу, я им стану)))
не считал
Ну и что??? Блин не помню сколько сижу с 2008го или раньше. Просто иногда бывают такие вопросы на которые не хочется отвечать, тупизм
Год
Больше года но можно и раньше.
Не достигал и никогда не буду.
45
Видео по теме