Top.Mail.Ru
Ответы

Часто ли бывает что правильно принятые решения в одно время становятся неправильными спустя какой то промежуток времени?

Стоит ли себя за это бичевать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

На востоке говорят: "Всему время, место и обстоятельства. " Поэтому не стоит слишком сильно заморачиваться из-за того, что когда то вы приняли якобы неправильное решение. На тот момент времени оно было единственно правильным. Я желаю всем счастья.

Источник: Восточная мудрость
Аватар пользователя
Гений
11лет

Жизнь это игра .где много барьеров. мы их преодолеваем Так мы живём и развиваемся

Аватар пользователя
Ученик
11лет

зачем же бичевать... достаточно усвоить урок и сделать выводы! да так бывает очень часто не ошибается тот кто не чего не делает!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Бывает. Но это только от нас самих зависит.



Видео по теме