Часто ли бывает что правильно принятые решения в одно время становятся неправильными спустя какой то промежуток времени?
Стоит ли себя за это бичевать?
По дате
По рейтингу
На востоке говорят: "Всему время, место и обстоятельства. " Поэтому не стоит слишком сильно заморачиваться из-за того, что когда то вы приняли якобы неправильное решение. На тот момент времени оно было единственно правильным. Я желаю всем счастья.
Источник: Восточная мудрость
Жизнь это игра .где много барьеров. мы их преодолеваем Так мы живём и развиваемся
зачем же бичевать... достаточно усвоить урок и сделать выводы! да так бывает очень часто не ошибается тот кто не чего не делает!
Бывает. Но это только от нас самих зависит.
Видео по теме