Девушки, Спасайте!)

Необходимо сбросить немного! Посоветуйте питание на 7-14 дней) плюс эффективные упражнения какие нибудь! Заранее благодарна!

Девочки, милые! Давайте перестанем "вестись" на эффективность диет и упражнений! Для того, чтобы похудеть, достаточно одного дня в неделю разгрузочного: гречка или рис или яблоки или огурцы едим в течении всего дня в достаточном количестве. Это позволяет сбросить до 1.5 кг ( в зависимости от количества лишнего веса). Потом заводим новую привычку- за 5 часов до сна перестаем есть тяжелую пищу, желудок заполняем водой или фруктами овощами, а чтобы кровь не была "голодной", едим что-нибудь сладкое : варенье или мед в идеале. При таком раскладе чувство физиологического голода вы испытывать не будете. А вот если мы едим по психологическим причинам : скучненько, грустненько, новости смотрим и переживаем, и т. д. с этим придется разбираться отдельно. А от упражнений, бега и т. п. эффект будет только один: организм расходует энергию, и будет требовать ее возмещения ( на законных основаниях). Вы будете хотеть ЕСТЬ!

Какая восхитительная ересь.

Отказ от сдобы, сладких напитков
Больше сырых фруктов и овощей (кроме картофеля, бананов и винограда)

ну за 14 дней в среднем можно 3 кг скинуть, откажитесь от вредностей (думаю пояснять не нужно что к ним относится). Сделайте упор на кардио нагрузки. Например Зумба или видео курсы от именитых кардио тренеров (их в интернете полно), но всё конечно зависит от вашего роста и веса. Если вы и так худенькая, то будет сложно даже 2 кг скинуть за 2 недели.

при росте 160 и весе 60, сказали 10 кг лишние... сладким не балуюсь, жирным тоже... тренировки только игнорирую) ну вот и что делать) воду пью тоже

откажитесь от тяжелой пищи по вечерам.

попробуй зарядку по утрам и в течении дня, питание (каша, яйца варенные, фрукты)

немного это сколько? да все просто: если так срочно, забыть о сладком, мучном и жарегое почти исключить и спорт минимум 3 раза в неделю)