Почему на меня так смотрят? Что не так?
Сегодня ходила в больницу так опять на меня смотрели .Будто я их пугаю. Лица у них заинтересованные и напуганные. И смотрят и подходят ближе рассмотреть. Что с ними? Я вроде обычная ни чем не выделяюсь, но что они на меня так смотрят? И так каждый раз когда я одна где-то хожу.
По дате
По рейтингу
Думаю, что-то у тебя с сиськами. Всё-же, наверное, тебе надо их мне показать.
Единственное что я могу тебе показать это-
..!.
Третий глаз... на щеке
Нет.
так ты в зеркало глянь: может раскрас боевой очень...)))
Я не крашусь.
может ты одеваешся вызывающи
Нет
Видео по теме