Есть какой-то простой способ пользоваться ВебМани?

Все эти киперы, куча ключей и кодов, при переустановке куча геморроя.
Я хочу просто авторизироваться через браузер и логин пароль, ну максимум СМС и все делать нужные платежи

Дополнен

Долбанные WMIDы

Дополнен

Перейти на другую платежную систему не могу, туда деньги приходят.

Дополнен

Пароли никогда не подходят, чтобы восстановить нужно 3 дня

Дополнен

Без Enuma

Не несите чушь. Переустанавливается и настраивается за считанные минуты. Кипер прекрасно работает.

Минуты уйдут чтобы хотя бы найти WMID

Естественно, после пятиминутной настройки для оплаты достаточно просто ввести пятизначное число в появившемся окне кипера и всё, никаких логинов/паролей/СМС, проще уже некуда.

В баню этот кипер, нафик он вообще нужен? Его нужно устанавливать, и после переустановики виндовс нужно очень долго мудиться с ключами и тп фигней.

на однокаках зарегистрируй вебмани

киви кошелек юзай, там все проще

Нет