Есть какой-то простой способ пользоваться ВебМани?
Все эти киперы, куча ключей и кодов, при переустановке куча геморроя.
Я хочу просто авторизироваться через браузер и логин пароль, ну максимум СМС и все делать нужные платежи
Долбанные WMIDы
Перейти на другую платежную систему не могу, туда деньги приходят.
Пароли никогда не подходят, чтобы восстановить нужно 3 дня
Без Enuma
Не несите чушь. Переустанавливается и настраивается за считанные минуты. Кипер прекрасно работает.
Минуты уйдут чтобы хотя бы найти WMID
Естественно, после пятиминутной настройки для оплаты достаточно просто ввести пятизначное число в появившемся окне кипера и всё, никаких логинов/паролей/СМС, проще уже некуда.
В баню этот кипер, нафик он вообще нужен? Его нужно устанавливать, и после переустановики виндовс нужно очень долго мудиться с ключами и тп фигней.
на однокаках зарегистрируй вебмани
киви кошелек юзай, там все проще
Нет