Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли сказать, что вы считаете безсмысленным разобраться, понять, прологичить женщину???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Разным полам никогда не понять друг друга до конца. Полушария разные работают. Да даже левшам по-моему женщин не понять.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Женщины все разные.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет, если надо разбираюсь

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Основные их поползновения все же лучше осознать. А дальше- искать среди них тот вид мимикрии и масок с которым тебе будет более-менее удобно самому.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Пожалуй всех понять невозможно, некоторые вещи лучше просто принять

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Всегда - удавалось понимать всех встречающихся женщин...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да кому это нужно.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это точно не везде можно раздеваться

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не делю в этом вопросе людей по половому признаку, если человек интересен или просто нужен, тогда буду стараться понять, если нет - то и время терять не буду.



Видео по теме