Можно ли сказать, что вы считаете безсмысленным разобраться, понять, прологичить женщину???
По дате
По рейтингу
Разным полам никогда не понять друг друга до конца. Полушария разные работают. Да даже левшам по-моему женщин не понять.
Женщины все разные.
нет, если надо разбираюсь
Основные их поползновения все же лучше осознать. А дальше- искать среди них тот вид мимикрии и масок с которым тебе будет более-менее удобно самому.
Пожалуй всех понять невозможно, некоторые вещи лучше просто принять
Всегда - удавалось понимать всех встречающихся женщин...
да кому это нужно.
Это точно не везде можно раздеваться
не делю в этом вопросе людей по половому признаку, если человек интересен или просто нужен, тогда буду стараться понять, если нет - то и время терять не буду.
Видео по теме