Приведите аргументы к тому, что главное достижение девушки - найти парня, зарабатывающего много денег, чтобы можно было не

париться о заработке и жить жизнью тп...

Ну и на кой успешному мужчине такое недоразумение? Разве что трахать пока товарный вид не потеряет, потом другую взять.

Как утверждает одна из ответчиц: "Кстати, девушки, удачно вышедшие замуж -далеко не ТП, а, наоборот, умные )))"
Оба-на.. Вот так вот! Они УМНЫЕ-РАЗУМНЫЕ! М. б. даже будущие нобелевские лауреаты!

это менталитет содержанки, паразита, потребителя. А главное достижение любого человека и в частности девушки - это всестороннее развитие, самореализация и самосовершенствование. И ежели она достойна какого то парня, то именно такой и будет рядом!

Это мысли самых глупых девушек.

Это вообще не аргумент. Надо искать не деньги по жизни, а любовь. Поверь, когда ее нет, никакие деньги не помогут с этим парнем в постель лечь: -(((

а как же к примеру, Хью Хэфнер? (или как там его...)

Если она сама ничего полезного собой не представляет, то это хороший шанс для нее..

....хороший шанс для нее не подохнуть от голода, когда её перестанут содержать...

это не главное достижение девушки)) Кстати, девушки, удачно вышедшие замуж -далеко не ТП, а, наоборот, умные )))

а вы причисляете себя к ним?

Нет у меня аргументов к идиотизму...

Искусственный интеллект

потому что лучше на своего дядю работать, чем на чужого