Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько раз Вы начинали жизнь с понедельника--ну как--?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

много)) но лень не давала поэтому перекладывал на вторник))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да ни разу, глупости все это.. начать жизнь сначала нельзя ни с какого дня недели.
Надо просто жить, а не начинать жить

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Пятница - развратница, понедельник день бездельник . Закон жизни !

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я начинала жизнь сначала только однажды,
когда иного выхода и быть не могло. Не важно,
какой день недели выпал....



Видео по теме