Кто гнал видеокарты? хочу потренироваться на 260 gtx -софт какой любите использовать?
По дате
По рейтингу
Юзай MSI Afterburner для разгона и мониторинга. Для тестов используй FureMark.
ок спасибо!)
гнал я такую, поганой метлой
Видео по теме
Юзай MSI Afterburner для разгона и мониторинга. Для тестов используй FureMark.
ок спасибо!)
гнал я такую, поганой метлой