К чему снится прокалывать язык?

Снилось что я прокалывала язык знакомому, а после себе сделала 3 дырки в нем.
Испачкалась кровью знакомого и своей, к чему?

Сонники неоднозначно толкуют, к чему снится проколотый язык. С одной стороны, расшифровывается как наказание за излишнюю болтливость, с другой – вещает о проблемах со здоровьем среди родных и близких человека.

болтаешь много. меньше слов, больше дела.

Не к хорошему, или поплатитесь за свои слова, или кто то вас "заткнет" в процессе разговора ...Так же возможно что вы очень сильно обидите кого то своими словами....