Почему Бог не отрежет злые языки богохульников?

Для этого придумана байка после смерти грешник попадает в ад

Потому что его нет

Кишка тонка..))

«36 Говорю вам, что за всякое праздное слово, которое скажут люди, они дадут отчёт в День суда, 37 потому что за свои слова ты будешь объявлен праведным и за свои слова ты будешь осуждён».» (Матфея 12:36, 37)

Конечно, стыдно за некоторых людей, что вообще ни о чём не думают, пишут всякую грубость (смелые) В то -же время не зная что может случится завтра с ними Иакова 4:14 И не хотят понять почему Бог проявляет терпение? 2Петра 3:9 Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию

За одного битого двух небитых дают. Человек, осознавший свои ошибки, гораздо сильнее духом, чем тот, кто таких ошибок не совершал.

бох не способен даже на то, чтобы добавить немного ума верунам, какое уж тут отрезание языков..

Всему свое время, не переживайте Псалом 36: 9-11

Бог накажет их, надо молитсяза них

Своим языком люди спасаются и своим языком они осуждаются. Всему свое время.