При капиталистическом строе существует 2 категории людей: рабы и рабовладельцы, согласны?
И рабство начинается с армии. Россия -страна рабов. даже святоши людей рабами божьями называют. с детства.
не, это было при рабовладельческом, с тех пор мир далеко ушел
Да, у нас вова и его воры
Нет. При капиталистическом строе 2 основные категории людей: работодатели (владельцы бизнесов) и наемные рабочие
Съездите в кап. страны Европы и посмотрите на ихних рабов - вопросы сами отпадут!
В общем так и есть
Они всегда были ))
да