Top.Mail.Ru
Ответы

При капиталистическом строе существует 2 категории людей: рабы и рабовладельцы, согласны?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

И рабство начинается с армии. Россия -страна рабов. даже святоши людей рабами божьями называют. с детства.

Аватар пользователя
11лет

не, это было при рабовладельческом, с тех пор мир далеко ушел

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Да, у нас вова и его воры

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет. При капиталистическом строе 2 основные категории людей: работодатели (владельцы бизнесов) и наемные рабочие

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Съездите в кап. страны Европы и посмотрите на ихних рабов - вопросы сами отпадут!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В общем так и есть

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они всегда были ))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

да



Видео по теме