Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли с условной судимостью (давно была) поступить на службу по контракту?

Сестра хочет пойти по контракту, у нее была условная судимость 1 год (кража), там ее подставили, но не суть. Судимость была в 2006 г. По контракту к частникам, охранять какие-то объекты. Там условие - отсутствие судимости.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

если возьмут, то можно

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Если в условии - отсутствие судимости, нужно дождаться, пока судимость будет погашена.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

пускай узнает может уже погасили ее

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А как узнать



Видео по теме