Можно ли с условной судимостью (давно была) поступить на службу по контракту?
Сестра хочет пойти по контракту, у нее была условная судимость 1 год (кража), там ее подставили, но не суть. Судимость была в 2006 г. По контракту к частникам, охранять какие-то объекты. Там условие - отсутствие судимости.
По дате
По рейтингу
если возьмут, то можно
Если в условии - отсутствие судимости, нужно дождаться, пока судимость будет погашена.
нет
пускай узнает может уже погасили ее
А как узнать
Видео по теме