Top.Mail.Ru
Ответы

В гармонии с собой. Это как?:)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Вот так. ))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Когда действия и слова соответствуют нашим мыслям и желаниям.

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Это значит не конфликтовать ...слушать свое внутреннее я....

Аватар пользователя
Оракул
11лет

довольным собой, наверно

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Гармония с собой достигается тогда, когда человек может оправдать и простить себя за все, что он делал или думал

Аватар пользователя
Гений
11лет

Не быть бесконечно собой недовольным,
что постепенно перетекает в депрессию.



Видео по теме