В гармонии с собой. Это как?:)
По дате
По рейтингу
Вот так. ))
Когда действия и слова соответствуют нашим мыслям и желаниям.
Это значит не конфликтовать ...слушать свое внутреннее я....
довольным собой, наверно
Гармония с собой достигается тогда, когда человек может оправдать и простить себя за все, что он делал или думал
Не быть бесконечно собой недовольным,
что постепенно перетекает в депрессию.
Видео по теме