Какой породы котенок? И если можно насколько высокопороден?
Котенок беспородный с полувисячими ушками, которые с возрастом встанут.
ЗЫ. А что есть - "высокопородный"?)))))))))))))))))))))))))))
это шотландец шоу премиум класса )
Есть единственный документ, по которому определяется порода.
Для котят метрика, для взрослых - родословная. И не потому, что мы такие зануды, а потому, что порода - это не только внешний вид, но и наличие далёких предков однозначно той же породы, а не Васьки, вклинившегося в пятое колено родни. А гарантировать это может только метрика или родословная, которая, конечно, выдана честно и не подделка.
Понятия "высоты" породы вообще не существует.
Есть отличные образцы породистого животного, но это как раз те, кто с документами и кто получает титулы на выставках. Это так называемые эталоны, но для этого они и проходят конкурсы, проверки и экспертизы.
Похож на шотландского пета или метиса.
А этот МАЛЫШ соответствует породе? Шотландец 4 месяца))
Тот же самый только вырос? вы сами не видите, что уши встали конкретно. И если бы действительно и были бы на него доки, Вы бы с ним на выставке получили дисквал. Уши - породообразующий признак, и на него идет максимальное количество баллов.
Ну а поскольку вы здесь интересуетесь породой, то сильно подозреваю что их у котея нет. Так что пардон, но котенок беспородный. Как бы вам не хотелось услышать другое.
И где вы их таких набрали то... Оптом что ли? Котик тоже пет, в лучшем случае, если документы имеет.
британец
перс, какой то - плюшевый..
наш высокопородный вообще жил в деревне в сарае потомучто в городе всё засал жаль что кострат был деревня уж очень страда что он потомство не продлит
а у вас ещё и веслоухий
мне этот нравится!
на британца похож