В каком возрасте проходит юношеский максимализм?
По дате
По рейтингу
Мне кажется не в возрасте. А с пониманием. Что лучше найти компромисс. И желанием минимизировать моральный ущерб от общения.
Может, и с 12 лет начаться.
У некоторых и в 40 не проходит
После отрочества и юности, годам к 22-25-ти.
лет в 35-40
думаю к 23 - 25
после учёбы
Когда зарабатывать начинаешь.
у всех по разному)
Когда появляются настоящие, а не надуманные проблемы.
Видео по теме