Что заставляет мужчину врать почти постоянно? Даже если ему далеко за 50 лет? :0))
По дате
По рейтингу
Не встечал еще ни одного патологического "честнюли" ни среди женщин, ни среди мужчин. А многие еще и врут самим себе!!! :))
Только женщина!!! )))))))
очень сомневаюсь...
Иногда врут, чтоб не обидеть. Смотря кому врёт
врут, в основном, для собственной выгоды...
Наверно, ваш мужчина Рак по гороскопу. Это их (рачий) образ жизни.
Остальные врут по привычке.
нет... рыба...)))))
гороскопы... слабое оправдание...
Такой он, похоже, от рождения.
да все врут и всегда...
Видео по теме