Нужна схема регулятора оборотов двигат постоянного тока 12 на роторную тату машинку

Дополнен

еще ребят а можно переделать блок питания ноутбука на плавное изменение напряжения у мебя блок от asera 19в 4.7 ампера до этого я соирал простенькую схемку из можного транзистора и двух резисторов все работало но под нагрузкой даже не большой радиатор через пару минут был горячим хотя радиато сам 100 на 100 с ребрами охлаждения + свзяь транза с радиатором чер термопасту! вот и думабю а в самом блоке есть стабилизатор напряжения если там за место постоянного резистора поставить переменный будет регулируемое напряжение ?

ШИМ регулятор Если хочешь можешь на SMD сделать - миниатюрный получится регулятор Полевик можешь заменить под свою нагрузку - я без понятия сколько жрет твоя машинка

они есть готовые в чип и дип..
http://www.kosmodrom.com .ua/el.php?name=BM4511
(после сом - убери пробел)

любой блок питания — источник постоянного тока с регулировкой выходного напряжения от 5 до 12 вольт

Ребят вы суть поняли? Я хочу регулировать частотой а вольтажом и нужна простая но эффективная схема

А не вольтажом *

Любой блок питания с необходимым током и регулируемым выходным напряжением.

Сергей нужна схема а не то что и так понятно