Вам жаль дураков?)
По дате
По рейтингу
ни хрена-и не жаль, и деньги бы в их фонд перечислять не стала, умнее не станут
да мне себя жаль !)
Нет. Жалость унижающее чувство. А чо мне их унижать. В смысле - зачем делать за них. Их же работу.
Это им никак умными не поможет стать.
Жалко не дураков, а их оценщиков. Так как те, кто берется ставить диагноз тому, кто этого не достоин, на поверху, как правило, сам оказывается недалёкого ума.
Нет... они и живут и не парятся
Нет.
Да пусть не будут дураками!
А ху из ху?
Мне жаль вас
Не, таких не наблюдал...
Видео по теме