Top.Mail.Ru
Ответы

Почему лучшие уезжают из России?

Банда сбрендивших феодалов растащила и просрала все нефтегазовые хлеба. Все колоссальные возможности самого благоприятного в плане внешнеэкономической конъюнктуры периода русской истории использовали для набивание карманов, строительства дворцов бурбонского масштаба. За эти 15 лет можно было создать в России рай на Земле, техногенную цивилизацию будущего. Можно было отстроить страну, на службу которой шли бы лучшие умы человечества. Вместо этого - фамильные поместья, дебильные конфетти Олимпиады, армия ментов, война, изоляция, бедность, раковых детей не можем лечить, все гниет и рушится. Стратегические территории на Дальнем Востоке сдают Китаю, и всю страну готовы отдать на съедение этому энергичному хищнику, но из-за путинских обид на Украину уложили в землю сотни солдат и офицеров, а их семьи закошмарили, заткнули всем рты. Лучшие люди, цвет нации, вынуждены уезжать.
Спутник нормально запустить не могут, зато успешно борются с гомосексуалистами, душат нацию мракобесием, убивают в прямом и метафорическом смысле все живое, что тут есть.
А в государственной измене виновата Светлана Давыдова из города Вязьма, мать семерых детей. Она сидит в Лефортовском замке.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

многабукаф..
но отвечу. У каждой страны на Планете есть свое предназначение, как у каждого органа в организме. Например Китай - рабочие руки, индия - духовная сила, сШа - толстые жопы, Россия - мозги. Россия - это питомник мозгов, они тут рождаются, подрастают и засевают планету, чтоб она не превратилась вся в cрущие жопы. Вы заметили - умницы все уезжают и уезжают, а умные люди все не заканчиваются в России? Мы ж не виноваты, что на Планете такой дефицит своих мозгов..

Аватар пользователя
Гений
11лет

Лучшие это кто? Есть примеры?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да это тролль про Пусси Райт, наверное. Ну или про Ельцинскую команду в полном составе.

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лучшие в самые трудные времена всегда с Россией! Уезжают - у кого ни Родины ни флага !!!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Пуйлу нужно только быдло

Аватар пользователя
Гений
11лет

а ляшко прсто милашко..
:)
.. в свете гейвротенденций, не иначе

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ВОТ И ВИЖУ Я, - как сиську убрали так и украина зашевелилась, теперь Россия стала плохой, Путин никудышний, а у вас все в шоколаде? - идите принимайте смерушку - так велит ваш царь- заокеанский...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

че ж вы фамилии лучших людей не назвали, хоть парочку - для примера, только фамилию оставшейся (стало быть не лучшей) Давыдовой?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

пурга

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ходарковский, Березовский, Pussy Riot?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Быдло уезжает. Нормальные все на месте живут.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Всё прямо наоборот.



Видео по теме