Почему лучшие уезжают из России?
Банда сбрендивших феодалов растащила и просрала все нефтегазовые хлеба. Все колоссальные возможности самого благоприятного в плане внешнеэкономической конъюнктуры периода русской истории использовали для набивание карманов, строительства дворцов бурбонского масштаба. За эти 15 лет можно было создать в России рай на Земле, техногенную цивилизацию будущего. Можно было отстроить страну, на службу которой шли бы лучшие умы человечества. Вместо этого - фамильные поместья, дебильные конфетти Олимпиады, армия ментов, война, изоляция, бедность, раковых детей не можем лечить, все гниет и рушится. Стратегические территории на Дальнем Востоке сдают Китаю, и всю страну готовы отдать на съедение этому энергичному хищнику, но из-за путинских обид на Украину уложили в землю сотни солдат и офицеров, а их семьи закошмарили, заткнули всем рты. Лучшие люди, цвет нации, вынуждены уезжать.
Спутник нормально запустить не могут, зато успешно борются с гомосексуалистами, душат нацию мракобесием, убивают в прямом и метафорическом смысле все живое, что тут есть.
А в государственной измене виновата Светлана Давыдова из города Вязьма, мать семерых детей. Она сидит в Лефортовском замке.
многабукаф..
но отвечу. У каждой страны на Планете есть свое предназначение, как у каждого органа в организме. Например Китай - рабочие руки, индия - духовная сила, сШа - толстые жопы, Россия - мозги. Россия - это питомник мозгов, они тут рождаются, подрастают и засевают планету, чтоб она не превратилась вся в cрущие жопы. Вы заметили - умницы все уезжают и уезжают, а умные люди все не заканчиваются в России? Мы ж не виноваты, что на Планете такой дефицит своих мозгов..
Лучшие это кто? Есть примеры?
Да это тролль про Пусси Райт, наверное. Ну или про Ельцинскую команду в полном составе.
Лучшие в самые трудные времена всегда с Россией! Уезжают - у кого ни Родины ни флага !!!
Пуйлу нужно только быдло
а ляшко прсто милашко..
:)
.. в свете гейвротенденций, не иначе
ВОТ И ВИЖУ Я, - как сиську убрали так и украина зашевелилась, теперь Россия стала плохой, Путин никудышний, а у вас все в шоколаде? - идите принимайте смерушку - так велит ваш царь- заокеанский...
че ж вы фамилии лучших людей не назвали, хоть парочку - для примера, только фамилию оставшейся (стало быть не лучшей) Давыдовой?
пурга
Ходарковский, Березовский, Pussy Riot?
Быдло уезжает. Нормальные все на месте живут.
Всё прямо наоборот.