Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите с советом подалуйста!

Я с парнем встречаюсь 2,5 года, тут написала емус фейковой страницы что типо давай встретимся и т. п. Он согласился, терять его не хочу, люблю, знаю надо посмотреть что после встречи с "ней" будет, но все равно не знаю...

Дополнен

Спасибо

Дополнен

Еще кто дал советы спасибо)) теперь я знаю что сделаю))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Непонятно, зачем было это делать, если ты не готова его потерять

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я хотела его проверить, хотя была уверенна в его чувствах

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Девушки всегда проверяют чувства парней таким образом Подумай о ваших отношениях сделай правильные выводы

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Прежде чем устраивать проверки, подумайте, а захотите ли Вы сами, чтобы Вас проверяли на Ваши чувства?.. Пройдёте-не пройдёте, отношения будут уже совсем не те.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Зачем с другой
Надо с своей

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дурочка! Доверие в отношениях самое важное! В твоей ситуации, меньше знаешь, крепче спишь)) Не вздумай впредь ему устраивать проверки!!! Если любишь, зачем проверки? для чего??? себя поставь на его место, как бы ты отнеслась к его проверке??

Аватар пользователя
Профи
11лет

не люблю таких людей, сталкивалась с такой ситуацией, только мой парень даже пришел на встречу, стал "ей" писать, звонить, ну я сделала для себя вывод и бросила его... даже не жалею))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А ты ему с фейковой страницы минет предложила?



Видео по теме