Помогите с советом подалуйста!
Я с парнем встречаюсь 2,5 года, тут написала емус фейковой страницы что типо давай встретимся и т. п. Он согласился, терять его не хочу, люблю, знаю надо посмотреть что после встречи с "ней" будет, но все равно не знаю...
ДополненСпасибо
Еще кто дал советы спасибо)) теперь я знаю что сделаю))
Непонятно, зачем было это делать, если ты не готова его потерять
Я хотела его проверить, хотя была уверенна в его чувствах
Девушки всегда проверяют чувства парней таким образом Подумай о ваших отношениях сделай правильные выводы
Прежде чем устраивать проверки, подумайте, а захотите ли Вы сами, чтобы Вас проверяли на Ваши чувства?.. Пройдёте-не пройдёте, отношения будут уже совсем не те.
Зачем с другой
Надо с своей
Дурочка! Доверие в отношениях самое важное! В твоей ситуации, меньше знаешь, крепче спишь)) Не вздумай впредь ему устраивать проверки!!! Если любишь, зачем проверки? для чего??? себя поставь на его место, как бы ты отнеслась к его проверке??
не люблю таких людей, сталкивалась с такой ситуацией, только мой парень даже пришел на встречу, стал "ей" писать, звонить, ну я сделала для себя вывод и бросила его... даже не жалею))
А ты ему с фейковой страницы минет предложила?