Top.Mail.Ru
Ответы

Автошкола

Прошел полное обучение, экзамен сразу завалил

на пересдачу не приходил уже полтора года

вопрос вот в чем

если я навещу их и скажу что я хочу сдать экзамен, позволят они мне это сделать или скажут обучаться заново?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Непонятно какой экзамен завалил внутришкольный или в ГИБДД?. Если в ГИБДД, то значит документы на руках, надо идти и пересдавать.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

внутришкольный завалил

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Иди сдавать не в школу, а в ГИБДД, твои документы там.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В принципе сдать можешь, но какие то там поправки были если через какое то время не сдаёшь экзамен то будешь сдавать по новой. по крайней мере меня так в автошколе пугали. что бы сразу всё сдавал. Но скорее всего заставят по новой сдавать и мед комиссия уже не действительна. советую лучше просто купить. а что завалил теорию или город?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

На экзамен назначят

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

за кзамен заплатишь да и всё .Свидетельство об окончании курсов есть ?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

До хрена времени прошло. Позвони и узнай.



Видео по теме