Автошкола
Прошел полное обучение, экзамен сразу завалил
на пересдачу не приходил уже полтора года
вопрос вот в чем
если я навещу их и скажу что я хочу сдать экзамен, позволят они мне это сделать или скажут обучаться заново?
Непонятно какой экзамен завалил внутришкольный или в ГИБДД?. Если в ГИБДД, то значит документы на руках, надо идти и пересдавать.
внутришкольный завалил
Иди сдавать не в школу, а в ГИБДД, твои документы там.
В принципе сдать можешь, но какие то там поправки были если через какое то время не сдаёшь экзамен то будешь сдавать по новой. по крайней мере меня так в автошколе пугали. что бы сразу всё сдавал. Но скорее всего заставят по новой сдавать и мед комиссия уже не действительна. советую лучше просто купить. а что завалил теорию или город?
На экзамен назначят
за кзамен заплатишь да и всё .Свидетельство об окончании курсов есть ?
До хрена времени прошло. Позвони и узнай.