Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Почему студенты всегда голодные??? им что родители денег не высылают на питание?

Дополнен
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

...а также думы о бабах, требуют много калорий

Аватар пользователя
11лет

не правильно тратят деньги

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Студент это диагноз, много думают и бегают, отсюда голод

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

молодо-зелено.. Не умеют правильно расставить приоритеты :)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да и у большинства родителей заработки небольшие. Сплошная безработица на окраинах "Золотого кольца"

Аватар пользователя
Мастер
11лет

пропивают все

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну, у многих студентов родители в таком возрасте уже на пенсии. К тому же, многие уезжают в другие города, там ни родители не контролируют, на что они деньги тратят, ни рассчитать не могут, сколько им с собой дать. На карманные расходы некому подкинуть.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Имеется в виду то, что молодые ребята приезжают из других городов на учебу, мамы рядом нет, чтоб вкусного приготовила, живут в общежитии, сами не умеют да еще и лень, а если и приготовят что-то, то съедят это раньше, чем они. потому так и начали говорить, что они всегда голодные.

Аватар пользователя
Профи
11лет

нерационально тратят

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

умственная работа требует энергии

Аватар пользователя
Гений
11лет

сестра троюр. живет в Казани в общаге))) она норм питается, а вот подругу обделяют родители финансами) 3т. в месяц на питание дают

Аватар пользователя
Гений
11лет

А сестра 30 т. р. прожирает?



Видео по теме