Может хватит освобождать Украину от Украинцев?

Нет, украинцев Донбасса, сепаратистов, надо добить и уничтожить полностью.. У них ваще еще памятник Ленину в Донецке стоит.. сволочи

Искусственный интеллект

ему скажи Mikael Skillt выдающийся шведский педофил-нацист-снайпер служит в Азове http://sv.wikipedia.org/wiki/Mikael_Skillt

К чему Ваш бред? Нет ответа на вопрос, молчите!

Ее нужно освободить от бандеровцев....

Обнести забором и залить бетоном ?

и отдать кому?

Конечно! С этим плакатом на Майдан! Пора уж прекратить бомбить людей и договариваться миром. Да вот куда бы засунуть при этом заокеанского дядюшку? А? А то как становится получше, приезжают всякие Соросы и др. "миротворцы"