Чем отлепить от стекла липкую наклейку?
Ацетон растворит абсолютно все остатки клея. Можно использовать жидкость для снятия лака (для ногтей). На улице в мороз - ацетон лучшее решение. Не замерзнет. Но вначале максимально отдерите наклейку руками (нож поцарапает стекло).
Если не сойдет водой, то с пластиковых наклейки я отмывала 646 растворителем (вроде и ацетоном можно)
Лезвием - соскоблить.
Можно с размачиванием.
Остатки клея - стереть ваткой, смоченной в масле (вазелин/машинное масло/любой жир)
Жирное пятно - смыть, как обычно.
Может мистер мускул какой нибудь поможет
Растворителем если остался клей.. А так руками попробовать надо.
Руками... водой намочи
ноу
Фери помочите и снимайте.
феном погрейте, она легко отойдет
на улице
водой
Слегка нагреть феном, но так, чтоб не лопнуло стекло. Или соскрести ножом с тупым концом. Клей смыть бензином или ацетоном.
А я клей со стекла стираю старым дедовским способом - простой пищевой содой.... Дешево, сердито и безопасно!))))