Что значит: доля оборудования в общей цене
что имеется ввиду" указать долю продукции к цене заключаемого договора в рублях"
Вы делаете справку по ФЗ -44? если да пишите НМЦК и разницу в рублях за сколько было закуплено
Квартира как объект собственности может находиться в общей собственности нескольких лиц. Если эти лица не являются супругами, то собственность является долевой. В соответствии с законом, владение и пользование общей (долевой) собственностью осуществляется по согласию всех собственников. Но иногда один из собственников не может (или не хочет) пользоваться своей долей. В таком случае он может обратиться в суд с заявлением о выделе своей доли.
В соответствии со ст. 252 Гражданского кодекса РФ,
1. Имущество, находящееся в долевой собственности, может быть разделено между ее участниками по соглашению между ними.
2. Участник долевой собственности вправе требовать выдела своей доли из общего имущества .
а если Нмц минимальная сумма, те та в объеме которой приобрели
пишете неграмотно, нет желания общаться !
откройте заключенный договор и прочтите, там написано