Вот отличная терапия дури: ненавистники Украины попробуйте сказать что-то осмысленно позитивное о Порошенко и Яценюке, а
антипутинцы скажите что-то доброе о нашем фюрере. Только искренне и сразу будет меньше агрессии!!! Ну-с.
Я начну: Путин не пьет, это хорошо. Путин не истерит-мне это тоже нравится.
Теперь ваша очередь !!!
Я промолчу, это уже позитивно
слушай ну как то не получается... хотя Порошенко очень приветливый с главами западных стран)
Ну хоть что-то выдавили из себя!)))
Параша-лжец, путин-циник и бандит, а гениталии бабушки-это его уровень )))
Путин ведет здоровый образ жизни
У Турчинова рожа на жопу похожа, мне это нравится
Да я уже просил. Вместо хорошего о Порошенко получал плохое и о себе.
Порошенко: Бизнесмен делает неплохие конфеты, отметился во всех Украинских правительствах.
у потрошенко отличный шоколад..
:)
..свваренный из первокласной кетайской сои
Ps чтобы еще вспомнить..