Почему тетки скептически относятся к тому что дядьки могут легко без них обходится-тем более ++
холостяки -как правило выглядят получьше своих подкаблучных сородичей?
Buenos поцыэнты\\
По дате
По рейтингу
Осознают свою ненужность и бесятся поэтому)))
знаешь ни одна женщина без мужчины тоже не умерла
Тетки вумные )))))
Видео по теме