Top.Mail.Ru
Ответы

Почему тетки скептически относятся к тому что дядьки могут легко без них обходится-тем более ++

холостяки -как правило выглядят получьше своих подкаблучных сородичей?
Buenos поцыэнты\\

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Осознают свою ненужность и бесятся поэтому)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

знаешь ни одна женщина без мужчины тоже не умерла

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Тетки вумные )))))



Видео по теме