И КТО последует за ним??? (фото внутри)
ПОСЛЕДУЕТ пользователь Пут Ын Вон и Сталкер из чернобыля
Хохлы.
Кому нравятся подобные приколы, тот скрытый пидорас
(М) ученик-хахахаха
о потрошенко пишут счас..
:)
Миллиардер и президент Петр Порошенко не выполнил предвыборное обещание продать свой бизнес после занятия президентской должности. В то же время, Международный инвестиционный банк, где он является главным акционером, с начала года увеличил свои активы на 50%
Читать далее: http://inosmi.ru/sngbaltia/20141031/224020131.html#ixzz3QZOmlyKl
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
Пожалуйста, приведите ссылочки тех времен о высадках инопланетян. Тоже было занимательно, найти не могу. Классовой ненависти, видать, нет...
хохол он и России хохол
хохол -укажи настоящее местоположение приеду посмотрю на тебя
что обосрался??? -ЧМО-ТЫ