Когда у меня будет ребенок? кажется не будет детей
катя, 25
Катя, я подписалась на Вас и теперь недоумеваю... Вы симпатичная, но очень неуверенная девушка... У Вас будут дети!!! У Вас будет молодой человек. Побольше уделяйте внимание себе. Сделайте причёску/стрижку, пользуйтесь косметикой, выходите на улицу, общайтесь с людьми. Не надо показывать свою обиду на весь мир и свою неуверенность!!! Люди любят сильных людей!!! И, меньше задавайте вопросы, связанные с гаданиями. Всё у Вас будет, а в ином случае прогадаете всю судьбу...
почему-же. если порчу снимем - то будут. а если затянешь с этим и пойдешь к врачам то могут матку вырезать. тогда магия не поможет. у меня у старух месячные начинаются. но без матки ничего не сделать.
интересно. похоже специально. но и не совсем похоже
Через год, не переживайте