Top.Mail.Ru
Ответы

Почему политическая "элита" РФ проводит свои авантюры, военную "помощь" ДНР, ЛНР, за счет пенсионеров РФ

Дополнен

отказывая им в индексации пенсий?

Дополнен

ссылка не проходит

Дополнен

почему бы им не оплачивать это своими счетами на западе

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

с 1 февраля пенсии в РФ индексированы на 11,7%, так что ты дядя опять соврал )

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это всё равно .. КОПЕЕЙКИИ..! ) Не меньше 20 -ти тысяч должна быть пенсия для нормального существования.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

пенсии предложено не индексировать выше запланированного уровня
ссылка не проходит

Аватар пользователя
Гений
11лет

сколько они воруют-можно армию китая вооружить и накормить

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ссылка не проходит? Это новая отмазка вашей лжи?

Я вам честно скажу: ДНР спонсируется марсианами, они на тарелках подвозят деньги и технику. САМ ВИДЕЛ!!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да с 1 февраля пенсия поднимется, так что не истери.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну иди купи себе мешок гречки на эту пеЗию!)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Какие пенсии в РФ.?:)
Мы тут давно уже талоны на талоны едим и доносами запиваем:)
Кругом тираны сатрапы и путинские ЗООООМБИИИИИ

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Бля, парни чё делать?! Я потерял свои талоны на интернет на февраль. Выхожу с компьютера друга. Как быть?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Высер

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

И правильно ссылка не проходит. Вранье уже фильтруется?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да нет, это правду не пропускают, как и на федеральных каналах сми РФ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Дааа?! Это кому тут отказали? Или вам, как укру, и отказали?) Поскольку украинским пенсионерам о всяких индексациях можно смело забыть.



Видео по теме