Почему политическая "элита" РФ проводит свои авантюры, военную "помощь" ДНР, ЛНР, за счет пенсионеров РФ
отказывая им в индексации пенсий?
ссылка не проходит
почему бы им не оплачивать это своими счетами на западе
с 1 февраля пенсии в РФ индексированы на 11,7%, так что ты дядя опять соврал )
Это всё равно .. КОПЕЕЙКИИ..! ) Не меньше 20 -ти тысяч должна быть пенсия для нормального существования.
пенсии предложено не индексировать выше запланированного уровня
ссылка не проходит
сколько они воруют-можно армию китая вооружить и накормить
Ссылка не проходит? Это новая отмазка вашей лжи?
Я вам честно скажу: ДНР спонсируется марсианами, они на тарелках подвозят деньги и технику. САМ ВИДЕЛ!!!!
да с 1 февраля пенсия поднимется, так что не истери.
ну иди купи себе мешок гречки на эту пеЗию!)
Какие пенсии в РФ.?:)
Мы тут давно уже талоны на талоны едим и доносами запиваем:)
Кругом тираны сатрапы и путинские ЗООООМБИИИИИ
Бля, парни чё делать?! Я потерял свои талоны на интернет на февраль. Выхожу с компьютера друга. Как быть?
Высер
И правильно ссылка не проходит. Вранье уже фильтруется?
да нет, это правду не пропускают, как и на федеральных каналах сми РФ
Дааа?! Это кому тут отказали? Или вам, как укру, и отказали?) Поскольку украинским пенсионерам о всяких индексациях можно смело забыть.