Ищу девушку для игры в Dota 2 мне 17 лет, общительный, адекватный и добрый. Местоположение не важно. Давайте играть :3
По дате
По рейтингу
Парень у тебя игровая болезнь. Я сам ее страдал раньше
Я просто не так выразился, просто я играю и почему бы не поиграть с девушкой.
Адекватные люди в 17 лет ищут девушек совсем для других игр.
В данный момент мне нужно не это.
хорошо написал и это правда
Видео по теме