Будет ли выигрыш в лотерее? СтОит ли играть?
Не стоит, не ваше это.
Мы давно играем в это казино guru-bonus-casino,com А эти все лотереи и прочая ерунда где ничего существенного никогда не выиграешь, а вот в казино намного проще что то выиграть, причем можно даже очень прилично поднять если подфартит, главное подобрать действительно стоящее заведение, которое в случае если поднимете денег вам все выплатит без всяких заморочек и моментально, вот пример нармального, где проблем никаких не будет Залетай сейчас, не упусти свой шанс www://casino-promo-code
нет не будет
)) есть обряд - на знание дня- когда повезет
ваше фото
стоит купи три лотерейки.
У меня получалось выигрывать, но когда звонили по номеру "такого номера не существует". Короч халявы не будет
То есть кидалово?
не стоит. лотерея- законный налог государства на лень и жадность. человек ничего не делая желает получить всё и сразу.
Конечно будет. У хозяев лотереи.
Это точно
Народ отвыкайте от халявы чтобы появились деньги надо работать
Какая же это халява, на деньги покупаешь билет то