Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Приму в дар аккаунт WOT.

Приму в дар, естественно хочется нормальный акк, новый качать очень много времени нужно. Поэтому может кому надоело играть отдайте свой акк мне. Спасибо за внимание: -) ps. Если найдуться такие пишите на почту.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Щас понабегут умники, считающие, что это против правил.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Именно так и быаает тут)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Наверное потому, что это против правил. Пункт 5.1 пользовательского соглашения:
"Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица. "

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если жить по правилам, то что было бы на земле товарищи)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

после этого человек внезапно захочет тоже поиграть и заберет его, к этому времени из прокачанного экипажа на 20 танках будет два инвалида на ковыляшке второго уровня и три танка в ангаре.... учетка будет засрана окончательно

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Новый челендж)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Неужели кто нибудь тут даст акк...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А почему бы и нет, вот я уверен что кого то уже тошнит от этой игры. :)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это же мой АКК!! мне друг подарил.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В личку скинуть можно же было) зачем напоказ)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я тоже хочу в дар акк с КПД не менее 1800 и победами не меньше 70%



Видео по теме