Приму в дар аккаунт WOT.
Приму в дар, естественно хочется нормальный акк, новый качать очень много времени нужно. Поэтому может кому надоело играть отдайте свой акк мне. Спасибо за внимание: -) ps. Если найдуться такие пишите на почту.
Щас понабегут умники, считающие, что это против правил.
Именно так и быаает тут)
Наверное потому, что это против правил. Пункт 5.1 пользовательского соглашения:
"Использовать Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица, а также отчуждать или иным образом передавать свою или приобретать, в том числе путём обмена или получения в дар, Учётную Запись (игровой аккаунт) другого лица. "
Если жить по правилам, то что было бы на земле товарищи)
после этого человек внезапно захочет тоже поиграть и заберет его, к этому времени из прокачанного экипажа на 20 танках будет два инвалида на ковыляшке второго уровня и три танка в ангаре.... учетка будет засрана окончательно
Новый челендж)
Неужели кто нибудь тут даст акк...
А почему бы и нет, вот я уверен что кого то уже тошнит от этой игры. :)
.
Это же мой АКК!! мне друг подарил.
В личку скинуть можно же было) зачем напоказ)
Я тоже хочу в дар акк с КПД не менее 1800 и победами не меньше 70%