На дисплее мультиварки е5?что делать? не хочет работать?
По дате
По рейтингу
Это мультиварка с тобой в шахматы играет походи в ответ
Не знаю что Вы готовите, похоже что-то или без жидкости, или ее очень мало, как правило такая фигня на дисплее выскакивает, как выше сказал Кислый, когда аппарат защищает себя от перегрева, вытащите из росетки, потом опять вставьте, добавьте жидкости и посмотрИте...
нужна модель МВ. возможно это - защита от перегрева. напишите свою модель, я уточню
е5 это перегрев! Дайте ей остыть несколько часов.. возможно, "образумится"
Видео по теме