Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

На дисплее мультиварки е5?что делать? не хочет работать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Это мультиварка с тобой в шахматы играет походи в ответ

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Не знаю что Вы готовите, похоже что-то или без жидкости, или ее очень мало, как правило такая фигня на дисплее выскакивает, как выше сказал Кислый, когда аппарат защищает себя от перегрева, вытащите из росетки, потом опять вставьте, добавьте жидкости и посмотрИте...

Аватар пользователя
Гений
11лет

нужна модель МВ. возможно это - защита от перегрева. напишите свою модель, я уточню

Аватар пользователя
Гений
11лет

е5 это перегрев! Дайте ей остыть несколько часов.. возможно, "образумится"



Видео по теме