Вы согласны с нашим президентом Лукашенко что Беларусь никогда не будет частью так называемого русского мира?
Лукашенко скоро доиграется как Янукович
У Лукашенко есть армия которая в случае массовых беспорядков за считанные минуты уничтожит тысячи людей, и будут потом горы трупов валятся по всему Минску. Так что с Лукашенко такой номер как с Януковичем не пройдет!
да
Батьке РЕСПЕКТ !!!
Я его даже зауважал не много после этого заявления.
Как ученик, так спившийся хохлоклоун
Так согласен ты с Лукашенко или нет?
Спасибо поржал в голос)
да !!!
А частью для другого мира вы тоже не нужны
Я бы не говорила, что никогда, русский мир Путина и мне не по душе...
Батько всегда ведет себя как флюгер, не удивительно что он так сказал, когда разрулится всё, он заговорит, как кремлевский рупор, как уже было не раз.
Такого "русского мира", как сейчас, только дурак захочет быть частью. Не следует воспринимать такие слова вне ситуационного контекста. Как устаканится ситуация, будут другие слова. Захочет быть частью.
русские и мир? это планеты из разных галактик.