Top.Mail.Ru
Ответы

Вы согласны с нашим президентом Лукашенко что Беларусь никогда не будет частью так называемого русского мира?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Лукашенко скоро доиграется как Янукович

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У Лукашенко есть армия которая в случае массовых беспорядков за считанные минуты уничтожит тысячи людей, и будут потом горы трупов валятся по всему Минску. Так что с Лукашенко такой номер как с Януковичем не пройдет!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да

Аватар пользователя
Гений
11лет

Батьке РЕСПЕКТ !!!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я его даже зауважал не много после этого заявления.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Как ученик, так спившийся хохлоклоун

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Так согласен ты с Лукашенко или нет?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо поржал в голос)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да !!!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

А частью для другого мира вы тоже не нужны

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я бы не говорила, что никогда, русский мир Путина и мне не по душе...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Батько всегда ведет себя как флюгер, не удивительно что он так сказал, когда разрулится всё, он заговорит, как кремлевский рупор, как уже было не раз.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Такого "русского мира", как сейчас, только дурак захочет быть частью. Не следует воспринимать такие слова вне ситуационного контекста. Как устаканится ситуация, будут другие слова. Захочет быть частью.

Аватар пользователя
Гений
11лет

русские и мир? это планеты из разных галактик.



Видео по теме