У греков пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян пенсия 82 евро (6500 рублей) вопрос-)))
У греков пенсия 500 евро (40 000 рублей). У россиян пенсия 82 евро (6500 рублей). Но помогать (не перепутайте!) будет Россия грекам! Население России в восторге?
И больше пиздюлей врагам народа)
1 л 95-го бензина – 1,70 евро в Греции
1 л 95-го бензина – 0,45 евро в России
1 квт электоэнергии – 0,09 евро. в Греции
1 квт электоэнергии – 0,06 евро. в России
Хлеб (традиционный, в булочной) – 0,8 евро Греция это аж 70 рублей почти! 111
Далее в таком же духе
У ватников бомбит от такой информации. Пожалей их, лучше пиши про "вставание с колен" и про великую Россию.
Как вы там, ще не вмерли?
Уж молчали бы! ВЫ вообще скоро будете без пенсии
Если ЛНДР помогаем, что же грекам не помочь?
если шлюхой работать ..тоже много бабла.
50% греков безработные О какой пенсии Вы тут пишете? Народ на грани вымирания
А крокодилы в Греции есть?
В Грэции Всё Ессть!
Россия в восторге.
Население валит в грецию.
Они одной с нами веры и религии, грех не помочь.
грузия и украина тоже одной веры.