Top.Mail.Ru
Ответы

Если женщина распустила себя в браке, Всегда ли в этом виноват мужчина?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

распущенность - слово имеющее широкое толкование, потому однозначного ответа не будет. Хотя безусловно раз это брак, то по любому участие и ответственность мужчины будет.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А при чем тут он?) Женщина сама должна следить за собой.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а кто же еще

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

у баб всегда виноват кто-то другой, что она жирная виноват мужик, что она блядит тоже виноват мужик, тем что покупает её дырки.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А кто ещё ? Не женщина на же !

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не всегда

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да мужчины по любому во всем виноваты!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

не путай слова ,,распустила" и ,,расцвела"...во втором конечно же виноват мужчина :))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Однозначно - да...

Аватар пользователя
Профи
11лет

Однозначно всегда.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мужчина в этом процессе не участвует, как он может быть "однозначно всегда" виноват?



Видео по теме