Если женщина распустила себя в браке, Всегда ли в этом виноват мужчина?
По дате
По рейтингу
распущенность - слово имеющее широкое толкование, потому однозначного ответа не будет. Хотя безусловно раз это брак, то по любому участие и ответственность мужчины будет.
А при чем тут он?) Женщина сама должна следить за собой.
а кто же еще
у баб всегда виноват кто-то другой, что она жирная виноват мужик, что она блядит тоже виноват мужик, тем что покупает её дырки.
А кто ещё ? Не женщина на же !
не всегда
Да мужчины по любому во всем виноваты!
не путай слова ,,распустила" и ,,расцвела"...во втором конечно же виноват мужчина :))
Однозначно - да...
Однозначно всегда.
Мужчина в этом процессе не участвует, как он может быть "однозначно всегда" виноват?
Видео по теме