Не потечет ли суппорт передний тормозной если я попробую разработать его? а то есть кто нибудь будет нажимать на

тормоз потихоньку, и как поршень максимально вылезет я его буду обратно возвращать монтажкой?

посмотрел я твою историю вопросов. да поменяй ты нахер этот суппорт. ты же где нибудь сможешь таких боков напороть и жопой потом не расчитаешся.

главное что бы поршень не выскочил

Поршень извлечь, чистить, мазать, пыльник заменить...

не ссы ломай все.

Искусственный интеллект

А смысл? В окислах он опять заклинит при первом же нагреве или при износе колодки

Для этого обычно разбирают, очищают и моют, потом собирают. А в твоём случае можешь вытолкнуть поршень.