Не потечет ли суппорт передний тормозной если я попробую разработать его? а то есть кто нибудь будет нажимать на
тормоз потихоньку, и как поршень максимально вылезет я его буду обратно возвращать монтажкой?
По дате
По рейтингу
посмотрел я твою историю вопросов. да поменяй ты нахер этот суппорт. ты же где нибудь сможешь таких боков напороть и жопой потом не расчитаешся.
главное что бы поршень не выскочил
Поршень извлечь, чистить, мазать, пыльник заменить...
не ссы ломай все.
А смысл? В окислах он опять заклинит при первом же нагреве или при износе колодки
Для этого обычно разбирают, очищают и моют, потом собирают. А в твоём случае можешь вытолкнуть поршень.
Видео по теме