Не открывается центральный замок 14-ки
Зимой машина стоит в основном. Вот решила открыть, а ключ полностью не входит, а если и удаётся протолкнуть, то не поворачивается. Зато с багажником проблем нет, открываю легко. И пультом открываются. Значит ли это, что стоит замок менять?
ДополненВсем спасибо!
замерз.. отойдет .
А если нужен зимой? как быть? Всё время через багажник залезать?
Жидкий ключ купи, он хорошо со льдом и грязью замерзшей справляется. Машину прогреть как следует и все будет работать. А вообще, я тормозухи после мойки в сильные морозы всегда заливал в замки - всегда открывались и в -30 и в -35, даже после мойки.
все пройдет.
ключ можно нагреть зажигалкой и так в пару заходов открыть дверь
продается в любом магазине размораживатель замков
брызгнуть ведешкой
дыханием размораживал багажник, не знаю прокатит ли с дверью
размраживатель замков, либо горячей водой а потом силиконом, ну или попысать