Top.Mail.Ru
Ответы

Не открывается центральный замок 14-ки

Зимой машина стоит в основном. Вот решила открыть, а ключ полностью не входит, а если и удаётся протолкнуть, то не поворачивается. Зато с багажником проблем нет, открываю легко. И пультом открываются. Значит ли это, что стоит замок менять?

Дополнен

Всем спасибо!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

замерз.. отойдет .

Аватар пользователя
Знаток
11лет

А если нужен зимой? как быть? Всё время через багажник залезать?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Жидкий ключ купи, он хорошо со льдом и грязью замерзшей справляется. Машину прогреть как следует и все будет работать. А вообще, я тормозухи после мойки в сильные морозы всегда заливал в замки - всегда открывались и в -30 и в -35, даже после мойки.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

все пройдет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ключ можно нагреть зажигалкой и так в пару заходов открыть дверь
продается в любом магазине размораживатель замков
брызгнуть ведешкой
дыханием размораживал багажник, не знаю прокатит ли с дверью

Аватар пользователя
Мастер
11лет

размраживатель замков, либо горячей водой а потом силиконом, ну или попысать



Видео по теме